В Дзержинском районе автомобиль влетел в подземный переход, два пешехода погибли
29 июня 2023 г. в 9:30
Источник: БелТА Фото: скриншот из видео СК
Источник: БелТА Фото: скриншот из видео СК
В Дзержинском районе автомобиль влетел в подземный переход, два пешехода погибли, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете.

Инцидент произошел вчера вечером на трассе М1 Минск - Брест, 33-летний водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением, выскочил на обочину и пробил дорожное ограждение. Автомобиль влетел в подземный переход и сбил двух женщин-пешеходов (42 и 67 лет). Пострадавшие погибли на месте. По предварительной информации, водителю стало плохо за рулем, он нуждался в помощи врачей.
На месте аварии работает следственно-оперативная группа. Возбуждено уголовное дело ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть двух человек) УК Беларуси.
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity
Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity