Авто > ДТП

1633

В Речице в результате столкновения двух легковушек одна врезалась в столб. Пострадала женщина-пассажир

 +

26 апреля в г. Речице, примерно в 7:30, 49-летний водитель автомобиля «Опель Астра», двигаясь по ул. Гастелло, со стороны ул. К. Маркса в направлении ул. Конева, совершил столкновение с автомобилем «Мерседес», под управлением 50-летнего водителя, который двигался по главной дороге, после чего автомобиль «Опель» совершил наезд на опору линий электропередач. 

 

В результате происшествия 37-летняя женщина-пассажир автомобиля «Опель», не пристегнутая ремнем безопасности, с травмами госпитализирована.

Госавтоинспекция призывает водителей быть более внимательными при управлении автомобилем. Будьте внимательны на дороге, и прежде чем совершить поезкду, убедитесь, что Вы и все Ваши пассажиры пристегнуты ремнями безопасности.

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity