Общество > Власть

3339

Актуальные проблемы озвучены. Они взяты на контроль

 +

В минувший четверг в Озерщине состоялся личный прием граждан, который провели депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сергей Стельмашок и председатель Речицкого районного Совета депутатов Григорий Якушев. Участие в приеме также приняла председатель Молодежного совета при районном Совете депутатов Мария Юркова.

Перед началом основного мероприятия депутаты посетили несколько магазинов «Родны кут» в Озерщине. Был изучен ассортимент и цены на молочную продукцию, хлебобулочные изделия, проанализирован покупательский спрос на ту или иную продукцию, представленную в магазинах.

Во время приема со своими вопросами обратились трое жителей Речицкого района.

Местную жительницу волнуют постоянные порывы теплотрассы на улице Садовой. Сергей Стельмашок взял вопрос на контроль. Он будет проработан совместно с ЖКХ.

Речичанин-пенсионер обратился по поводу стогов сена, летом заготовленных на Озерщинском лугу, а нынче плавающих в воде в районе Береговой в Речице. Данный пример бесхозяйственности также взят на контроль.

Житель Озерщины, проживающий по улице Набережной, обратился с проблемами семейного характера: бывший зять не дает возможности видеться с внучкой. По этому вопросу решение будет принято судом, после чего будут определены дальнейшие варианты развития событий.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity