Общество > Благоустройство

5086

Благоустройство Речицы. Акт второй: те же и лужа

 +

Как только начинается сезон дождей, телефон отдела городской жизни газеты «Дняпровец» начинают обрывать ритмовчане. Ливневка в районе одиннадцатой школы и общежития нефтяников категорически не справляется с работой! Вот и теперь проблемы вернулись, как только началась осень.

 

Машины в воде по самые пороги, залитые пешеходные переходы – картина маслом! Коммунальщики справляются с проблемой, присылая сюда МАЗы с бочками, чтобы откачать воду, но местные недоумевают: неужели действительно выгоднее каждый раз гонять машину, чем привести в порядок ливневку? У нас ответа на этот вопрос нет, поэтому оставляем его на откуп специалистам и ждем третьего акта, который начнется буквально на днях, когда снова зарядят дожди.

Друзья, возможно вы заметили, что теперь на сайте публикуются не все «газетные материалы». Так будет и далее. И если вы хотите читать все самое интересное в электронном варианте, вы можете купить цифровую версию газеты (или подписаться) по ссылке ниже. Стоимость 1 электронного экземпляра всего 1 рубль.

https://belkiosk.by/dneprov

Подписаться на бумажную версию газеты:

https://dneprovec.by/subscribe.html

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity