Общество > Благоустройство

2700

Не горят фонари на Ритме

 +

В редакцию обратилась речичанка Ирина и поведала о насущной проблеме: по дороге от автобусной остановки до Детской музыкальной школы искусств № 2 – беда с освещением!
Приводим текст сообщения:

 

– Подскажите, кто может помочь решить проблему с уличными фонарями? Ведь от этого зависит безопасность детей! Два пешеходных перехода – к остановке и к музыкальной школе – освещаются недостаточно или не освещаются совсем, и дорога к школе полностью в темноте. Да, стоит фонарь, направленный на пешеходный переход, но мощности не хватает, свет просто не достает до перехода! Качество лампочек ужасное. Нужно заняться проблемой!

Подсказываем: в нашем районе и по всей республике работает круглосуточная диспетчерская служба, позвонить в которую можно по номеру 115 и сообщить о проблеме. Диспетчеры перенаправят вашу заявку в подразделение КУП «Речицкий райжилкомхоз» или иной организации, которое ответственно за ту или иную сферу городской жизни. Если и это не поможет, существует республиканский интернет -портал 115.бел. На него можно также присылать заявки и фотографии проблемных мест нашего города, их выполнение будет под контролем на самом высоком уровне.

Перепечатка текста Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. dnepr@mail.gomel.by

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity