Культура > Танец

12388

Все танцевальные коллективы из Речицы заняли призовые места на Гомельском «Танцевальном взрыве»

 +

В Гомеле 4 февраля в ГЦК состоялся IV Конкурс современной хореографии «Танцевальный взрыв». В нем приняли участие и речичане, которые вернулись домой с победами:

Танцевальный коллектив «Кураж» – руководитель Ольга Жукова (ГУО «Речицкая детская школа искусств»): 1-ое место в номинации «Эстрадный танец, малая группа, юниоры» и 4-ое место в «Эстрадный танец, формейшн, юниоры».

Танцевальный коллектив «Юла» – руководитель Юлия Калинина (ГУО «Речицкая детская школа искусств»): 2-ое место в номинации «Эстрадный танец, формейшн, дети», 3-е место в «Эстрадный танец, формейшн, юниоры».

«Дорогие наши ребята, "Кураж" и "Юла", мы вами очень гордимся и желаем всем нам дальнейшего вдохновения, терпения, упорства и удачи в этом нелёгком, но очень увлекательном и эмоциональном виде искусства». Ваши любящие педагоги.

Студия современного танца ANGEL DANCE STUDIO – руководитель Анна Каганская: 4-ое место в номинации «Эстрадный танец, формейшн, дети» и 2-е место в «Street show, формейшн, дети».

«Дети получили много положительных эмоций от своих выступлений. Столько переживаний было и волнений, но оно того стоило! Они впервые выступили на сцене и сделали это очень достойно! Хочу поздравить всех участниц с победой, а также поблагодарить родителей, которые нас очень поддерживали! Вы нам очень помогли». Анна Каганская.

Студия танца Mix Style – руководитель Людмила Бельская: 2-ое место в номинации «Эстрадный танец, формейшн, дети», 3-е место в «Свободная хореография, взрослые», 3-е место в «Dance show, формейшн, дети».

«Все участники получили огромное удовольствие, бурю положительных эмоций, были вручены дипломы и кубки, быть в тройке лидеров – ВАЖНО! Как руководитель студии танца «Mix Style», хочу выразить благодарность родителям своих учеников за доверие, поддержку и терпение, поздравить своих танцоров, они большие умнички, самые лучшие, как всегда. А успех окрыляет!» Людмила Бельская.

Студия танца «Стрекоза» – руководитель Юлия Светогор (ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодежи»): 2-ое место в номинации «Эстрадный танец, формейшн, юниоры».

«Наши звездочки выступали впервые на конкурсе современной хореографии «Танцевальный взрыв» и заняли почетное второе место! Спасибо руководителю студии танца «Стрекоза» Юлии Светогор». Вероника Сорпева.

Редакция Dneprovec.by от всей души поздравляет коллективы, их руководителей и родителей!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети