Культура > Образование

1519

В учреждениях образования Речицы. СШ № 9: волшебный праздник – Новый год!

 +

Новый год – самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которого с нетерпением ждут в каждом доме.

 

Вот и мы не остались в стороне. Новогоднее настроение поселилось во 2 «В» классе СШ № 9 уже накануне праздника благодаря инициативному классному руководителю Наталье Владимировне Чередник. Началось оно с традиционного украшения класса, который выглядел нарядно и очень уютно. А затем прошло и новогоднее действо. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились родители ребят, творили настоящие чудеса. Снегурочка и Дедушка Мороз провели много различных конкурсов во время праздничного представления. Это и веселые загадки, и новогодние игры, и песни, и танцевальные конкурсы. Ребята активно участвовали во всевозможных мероприятиях и с большим удовольствием принимали поздравления. А после завершения шумная толпа мальчишек и девчонок отправилась на чаепитие.

Хочется выразить огромную благодарность Наталье Силко и Оксане Силко (они же Дедушка Мороз и Снегурочка), которые подготовили для ребят замечательное представление, и, конечно же, члену родительского комитета Ирине Богомазовой, организовавшей праздничное чаепитие для ребят.

После представления состоялась фотосессия с главными новогодними героями, а ещё ребята получили подарки.

Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

С Новым годом!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity