Спорт > Футбол

3152

Речицкий футбол. Ничейная днепровская гавань

 +

Футбол. Чемпионат Беларуси. Вторая лига

Днепр-Рогачев – ДЮСШ-2 (Речица) 2:2 (2:1).

ДЮСШ-2: Титов, Голованов (Шпырна, 46), Гудков, Куприяник (Марченко, 70), Садовский, Матросов (Ахремчук, 50), Зазимко, Мельников, Бондарев (Николайчик, 62), Ивицкий (Кудласевич, 70), Чижик (Железинский, 62).

 

Голы: 0:1 – Бондарев (6), 1:1 – Кирейков (8), 2:1 – Новицкий (15, с пенальти), 2:2 – Шпырна (75).

Рогачевцы в этом сезоне отнюдь не являются тем объектом для насмешек, коим были в году минувшем. И разгромных поражений уже не наблюдается, и амбиций поприбавилось. Впрочем, в первом круге в Речице любители могли самолично удостовериться, что «Днепр-Рогачев» нынче не лыком шит.

Отчетный матч, прошедший в воскресенье, начался за здравие. Причем, с двух сторон. Бондареву воздалось за все предыдущие старания. Но долго радоваться речичанам не довелось. Через четверть часа после начала игры стало и вовсе грустновато. Мало того, что пенальти в ворота Титова назначили, так еще и Зазимко удалили почем ни зря.

Целый час речичане играли в меньшинстве. Но, тем не менее, являлись хозяевами положения. И если рогачевцы во второй половине встречи ни разу в створ речицких ворот так и не попали, то гости раз пять доставляли определенный дискомфорт местному вратарю. Шпырне удалось-таки сравнять счет, но до победы ДЮСШ-2 так и не дотянулся.

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity