Авто > ГАИ

3152

Где и когда на дорогах Гомельщины будут работать мобильные датчики контроля скорости?

 +

С 19 по 25 июля текущего года датчики контроля скорости будут установлены на следующих участках автодорог Гомельской области:

 

- на 83 км автодороги М10 «граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин». На данном участке дороги двигаться необходимо водителям легкового транспорта 100 км/ч, водителям грузового транспорта 70 км/ч.

- на 30 км автодороги «Подъезд к г. Гомелю от а/д М10». На данном участке дороги двигаться необходимо водителям легкового транспорта 90 км/ч, водителям грузового транспорта 70 км/ч.

- в районе дома № 51 на проспекте Речицком в г. Гомеле. На данном участке скорость для водителей всех транспортных средств – 50 км/ч.

Обращаем Ваше внимание, что работа ВСЕХ датчиков будет ОРГАНИЗОВАНА В ДВУХ НАПРАВЛЕНИЯХ!

Уважаемые водители! Всегда сохраняйте безопасную скорость, ориентируясь на погоду, дорожное покрытие и время суток. В пути следования Вы не должны подвергать опасности других участников дорожного движения! Всегда помните, что превышение установленного скоростного режима – это одна из основных причин дорожно-транспортных происшествий, влекущие, как правило, самые тяжкие последствия!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity