Экономика > Промышленность

1977

Белорусские нефтяники изучают китайский опыт работы с трудноизвлекаемыми ресурсами углеводородов

 +
 

Белорусские нефтяники изучают китайский опыт работы с трудноизвлекаемыми нетрадиционными ресурсами углеводородов. Об этом сообщили БЕЛТА в компании "Белоруснефть".

"Представители "Белоруснефти" продолжают деловой визит в КНР.  Они изучают опыт работы с трудноизвлекаемыми нетрадиционными ресурсами углеводородов. Так, они успели посетить лабораторно-исследовательский центр Сианьского нефтяного университета, где ознакомились с методиками и оборудованием для проведения специальных исследований керна, пластовых систем и химических составов", - отметили в компании.

Сотрудники университета продемонстрировали возможности учебно-образовательного процесса с использованием современных разработок и методологий.

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity