Спорт > Единоборства

3540

Состоялись соревнования по вольной борьбе. Речичане – в лидерах!

 +

В Гомеле прошел VI открытый городской турнир по вольной борьбе «Кубок памяти».

В нем приняло участие более 280 человек из Белоруссии, России, Украины. Честь г. Речицы защищали воспитанники центра «Олимп». Лучшего результата добился Евгений Лазаренко (СШ № 7). В весовой категории до 38 кг он занял третье место. Тренер – В. Якуш.


В Могилеве прошло первенство Республики Беларусь по вольной борьбе среди кадетов, в котором приняла участие воспитанница центра «Олимп» Анастасия Фролова.

В своей весовой категории (60 кг) она заняла третье место. Учится Настя в Гомельском УОР. Тренер М. Шульженок.


В Гомеле прошло первенство области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. Честь Речицы защищали борцы из центра «Олимп» и Холмечской ДЮСШ профсоюзов.

Успешно выступили в своих весовых категориях воспитанники «Олимпа» (тренер М. Шульженок): второе место у Дарьи Новик (Гомельское УОР); третье место у Александра Швая (СШ №4). Отличились и воспитанники Холмечской ДЮСШ профсоюзов (тренер Н. Шестопалов): первое место у Карины Ильиной (Холмечская СШ) и Натальи Бельской (Гомельское УОР), второе место у Дмитрия Мельникова (Холмечская СШ).

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети