Культура > Музыка

5834

В Речице стартовал XII Международный фестиваль экстремальной музыки METAL CROWD - 2016

 +

Прямо сейчас на территории спорткомплекса "Надежда" в Новоречицком микрорайоне Речицы проходит XII Международный фестиваль экстремальной музыки METAL CROWD - 2016.

В этом году уже в самом начале фестиваля на площадке у сцены как никогда многолюдно. Любители драйва и неповторимой фестивальной атмосферы отрываются под музыку самых разных стилей, отдыхают в летних кафе, общаются и получают массу позитивных эмоций. Вы еще не на фестивале? Вы много теряете!

Фестиваль двухдневный. Сегодня в нем участвуют группы из Беларуси, Украины, России, Латвии, Польши, Германии и Норвегии. В 19 часов ожидается автограф-сессия хедлайнера сегодняшнего дня - группы Kalmah из Финляндии, а в 22.35 начнется выступление этой группы.

Завтра фестиваль продолжится выступлениями белорусских, украинских, российских, аргентинских, немецких групп. Хедлайнерами воскресенья будут немцы из Atrocity и завершится фестиваль выступлением известнейшей группы с женским вокалом Leaves' Eyes из той же Германии.

Только у нас по окончании каждого дня - самый оперативный фотоотчет с фестивальной площадки! Смотрите в нашей группе ВКонтакте → Речица CITY
День первый (обновляется) → https://vk.com/album-34553940_235109705

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети