Общество

7692

Речицкий РОЧС и Dneprovec.by проводят селфи-конкурс "112 - Помощь рядом". Главный приз – прыжок с парашютом!

 +

Друзья, рады сообщить вам о старте нового совместного проекта Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям и КУП «Редакция газеты «Дняпровец». С 7 сентября по 8 октября мы при поддержке УДО «Центр авиационно-технических видов спорта и творчества детей и молодёжи г. Гомеля», ЧТУП «АвтоСервис – Гасс», ЧПУП «ПожарКом», индивидуальных предпринимателей Дюбенкова Д.В. и Толкачева Ю.И. проводим селфи-конкурс, посвященный популяризации пожарного дела и работы спасателей.

Внимание! Участвуют только жители Речицы и Речицкого района, достигшие возраста 15 лет.

Для участия необходимо:

В срок с 07.09.2016 г. по 29.09.2016 г.:

1) сделать креативное селфи (фотографию самого себя и друзей), на фоне или с элементами:

– символики и (или) атрибутики МЧС Республики Беларусь (пожарная техника, боевая одежда, спецоборудование, противопожарные средства и т.д.)

– и/или символики БМООСП

– и/или слов (слоганов, поговорок, предложений), связанных с МЧС Беларуси, БМООСП и безопасностью жизнедеятельности. Например: «112 – Помощь рядом», «За безопасность», «Юный спасатель», «Спички детям не игрушка» и т.д.

2) Прислать получившееся изображение по электронной почте на адрес: gpivso@gmail.com или в группу ВКонтакте «Пропаганда МЧС Речицкого района» через форму "Написать сообщение". Тема сообщения должна быть – «На конкурс «112 – Помощь рядом». Также необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, количество полных лет, населенный пункт места проживания и номер мобильного телефона для обратной связи. Все присланные снимки будут размещены в фотоальбоме по адресу: https://vk.com/album-126161088_235610779.

После этого конкурсная комиссия отберет 9 лучших работ.

Второй этап конкурса проводится с 30.09.2016 г. по 07.10.2016 г. до 18:00. На данном этапе будет проходить голосование пользователей в сообществе ВКонтакте «Речица CITY», в ходе которого определятся победители, занявшие 1, 2 и 3 место.

Награждение победителей состоится в пожарной аварийно-спасательной части № 1 Речицкого РОЧС по адресу г. Речица, ул. Молодежная, 9.

За первое место победитель получает возможность совершить прыжок с парашютом (8 октября, в субботу после награждения, вместе с инструктором) и диплом;

За второе место – 15 минут поездки на машинах-картах (8 октября, в субботу после награждения, возможность предоставляет ЧТУП «АвтоСервис – Гасс»), майку с изображением присланного на Конкурс селфи, диплом;

За третье место – 15 минут поездки на машинах-картах (8 октября, в субботу после награждения, возможность предоставляет ЧТУП «АвтоСервис – Гасс»), кружку с изображением присланного на Конкурс селфи, диплом.

Скачать полный текст Положения о проведении открытого районного конкурса селфи «112 – Помощь рядом», посвященного популяризации пожарного дела, работы спасателей и приуроченного к 15-летию Белорусской молодежной общественной организации спасателей пожарных, можно здесь.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети