Общество

12097

Лучших тружеников села чествовали в Речице (много фото + видео)

 +

Сложилась добрая традиция в конце сельскохозяйственного года благодарить тружеников села, всех, кто любит родную землю, своим добросовестным отношениями к делу и безграничной преданностью делает ее богаче и красивее. Сегодня в Дворце культуры и техники «Нефтяник» прошло чествование лучших работников отрасли.

 

В своем поздравлении Сергей Довгалёв, председатель Речицкого райисполкома, отметил, что работники сельского хозяйства – люди особенные. Благодаря неустанному труду хлеборобов и животноводов, механизаторов и водителей, специалистов и руководителей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК обеспечивается продовольственная безопасность страны, а на наших столах всегда есть главный продукт – хлеб. За каждым значительным показателем, в каждом каравае – частичка нелегкого труда сельских тружеников и работников перерабатывающих предприятий, их усердие, профессионализм и трудолюбие.

Свои слова благодарности аграриям также адресовали Григорий Якушев, председатель районного Совета депутатов, а также председатель Гомельской областной организации профсоюза работников АПК Сергей Косинский.

Подробнее о том, как проходило чествование тружеников села, и кто был награжден Почётными грамотами и благодарностями читайте во вторник в газете «Дняпровец».

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity