Общество

1269

Предприятия Гомеля выпустят продукцию с логотипом II Игр стран СНГ

 +

Предприятия Гомеля выпустят продукцию с логотипом II Игр стран СНГ. Об этом сообщил 29 мая на аппаратном совещании в Гомельском облисполкоме председатель горисполкома Владимир Привалов, передает корреспондент БЕЛТА.

Как сообщалось, Гомель во время II Игр стран СНГ принимает дзюдоистов - сильнейших определят на площадке Ледового дворца.

По информации мэра, в областном центре создана рабочая группа по координации организации и проведения в Гомеле соревнований II Игр стран СНГ. В местах состязаний и проживания участников и гостей уже идут ремонтные работы, благоустраивается городское пространство. Готовится к приему болельщиков фан-зона у Ледового дворца, где представят культурную, спортивную и туристическую программу. Развернется и выездная торговля, где можно будет приобрести в том числе сувенирную продукцию.

"Планируется выпуск фирменной продукции такими предприятиями, как "Спартак", "8 Марта", "Гомельхлебпром", Гомельский мясокомбинат и другими, с размещением логотипа Игр", - добавил Владимир Привалов.

"Продумайте и предусмотрите все нюансы и для спортсменов, и для тренеров, и для судей, и для зрителей, болельщиков. Их комфорт, удобство, безопасность и, конечно, положительные эмоции и яркие впечатления - те ориентиры, на которые должны быть нацелены все, кто занят в организации и подготовке масштабного события", - поставил задачу председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity