Спорт > Волейбол

4452

Речицкие школьники сошлись на волейбольной площадке. Побеждает одна команда – в выигрыше остаются обе

 +

В рамках районной профилактической акции «PROFIL_ АКТИКА» в СШ № 4 состоялась товарищеская встреча по волейболу под девизом «Мы команда!», в которой на площадке спортивного зала сошлись команда-хозяйка и СШ № 6 им. С. В. Сыча.

Перед началом волейбольного матча с приветственным словом к игрокам выступил заместитель директора по учебной работе СШ № 4 Василий Степанович Катеринич, пожелавший командам яркой игры, удачи и только позитивных эмоций. Дополнительную атмосферу празднику обеспечили выступления танцевального коллектива «Флейм» под руководством педагога-организатора СШ № 4 Дарьи Шило.

С первых минут матча стало понятно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Любители здорового образа жизни и спорта показательной игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Хорошая игра, позитивные эмоции участников и болельщиков позволили с пользой для здоровья и настроения провести свободное время.

И хотя победу в спортивной игре одержала команда СШ № 6, это никак не повлияло на дружеские отношения между юными волейболистами.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity