В мире

3926

В погоне за лайками блогерша разрушила свою семью

 +

Блогерша запугала детей ради лайков – ее муж намерен подавать на развод. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Mirror. 

 

Пользователь под ником LittleDavid00 рассказал, что его супруга неоднократно запугивала их общих детей, чтобы набрать лайки и просмотры в соцсетях. Своим поведением блогерша разрушила семью: отец семейства планирует подать на развод. Его пост был удален, но изданию удалось обратить внимание на историю.

Мужчина рассказал, что его жена – блогер, регулярно снимает видео для TikTok и Instagram. Сначала тематика ее блога была домашней: готовка, уборка и сортировка продуктов. Но потом женщине захотелось еще большей популярности, и она решила разыграть своих детей, что очень не понравилось ее мужу.

– Однажды я услышал, как моя шестилетняя дочь кричала и плакала, потому что ее мать напугала ее. Это продолжалось пару недель, и я много раз просил ее быть мягче и не использовать наших детей в таких целях, – пожаловался мужчина. Он также добавил, что ребенок боится спать в комнате, думая, что там есть монстры и призраки.

Последней каплей, по словам мужа блогерши, стало то, что супруга напугала их годовалого сына и довела его до слез. Мужчина утешал ребенка, пока его супруга занималась монтажом видео.

В итоге супружеская пара поссорилась. Мужчина был вынужден спать в гостинице. Он намерен развестись с женой, если она не согласится обратиться за помощью к психологам. По его словам, благополучие детей важнее, чем "эта чепуха".

В комментариях семьянин получил поддержку. Интернет-пользователи согласились с тем, что мать издевается над детьми в угоду публике. Такое поведение не должно поощряться, добавили сторонники LittleDavid00.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity