Культура > Образование

1849

В Речице прошла молодежная ярмарка вакансий

 +

В четверг в Речицком аграрном колледже прошла молодежная ярмарка вакансий, участие в которой приняли учащиеся средних специальных учреждений.

 

С молодежью встретились заместитель начальника отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Тамара Тетекина, главный специалист райкома БРСМ Ирина Ширинова, главный специалист отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Светлана Анкинович, ведущий специалист военного комиссариата Речицкого и Лоевского районов Александр Щербин, старший инспектор группы кадров Речицкого отдела Департамента охраны МВД  Кристина Дробышевская.

В ходе встречи шла речь о том, как молодежи приобрести профессию, при желании сменить ее и чем занять себя в летнее время.

Подробнее читайте в ближайшем номере газеты «Дняпровец»

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity