Дополнительная информация о местах проведения профилактической вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19
Источник: Dneprovec.by Фото: из интернета, носит иллюстративный характер
Дополнительная информация о местах проведения профилактической вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19 (вакциной Гам-КОВИД-Вак (Спутник-V)) I и II компонентом

С 23 августа будет организована работа прививочного пункта (I и II компонент) в торговом центре Global Market (ул. Григория Ширмы, 30) по графику:
23, 25, 26, 27 августа – с 12.30 до 19.30, обед с 16.00 до 16.30, 24 августа – с 9.30 до 15.30, обед с 13.00 до 13.30.
Также приглашаем всех для проведения вакцинации против коронавирусной инфекции (I и II компонент) в действующие прививочные пункты:
поликлиника (Трифонова, 117);
стоматологическая поликлиника (Снежкова, 36);
поликлиника медицинских осмотров (Сыдько, 85).
При себе иметь паспорт.
В связи с низкой активностью населения по проведению вакцинации с 25 августа прививочный пункт в ГУК «Речицкий городской дворец культуры» (Советская, 84) работать не будет.