«Тема недели»

227

Александр Лукашенко: Беларусь готова развивать сотрудничество с Китаем, реализуя совместные проекты

 +

Беларусь готова развивать сотрудничество с Китаем, реализуя совместные проекты. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с заместителем председателя Постоянного комитета 14-го Всекитайского собрания народных представителей, председателем Комитета высокого уровня по сотрудничеству между законодательными органами Беларуси и Китая Чжан Цинвэем, передает корреспондент БЕЛТА.

 

"Вы хорошо знаете, что наши с вами дипломатические, политические отношения, добрая дружба между нашими народами подкреплены серьезной экономической базой", - сказал белорусский лидер.

Он отметил, что на территории Беларуси реализуется с Китаем очень много проектов. "Мы готовы и дальше в этом отношении развивать наше сотрудничество", - заверил Александр Лукашенко.

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity