Благоустройство Речицы. Расписание вернут на место
Евгений КАПБА,
2 января 2025 г. в 16:00
Источник: Dneprovec.by Фото: из интернета, носит иллюстративный характер
Источник: Dneprovec.by Фото: из интернета, носит иллюстративный характер
В редакцию обратился речичанин и сообщил о проблеме на автобусных остановках «Поселок Ильича». По его словам, расписание там не соответствует действительности. Более того, таблички якобы перепутаны, их нужно поменять местами, перевесить на противоположные стороны.

Мы сообщили о проблеме директору автобусного парка № 3 Евгению Черношею. Специалисты немедленно выехали для изучения ситуации. Как выяснилось, наклейки на табличках с расписанием, которые отражали внесенные изменения, были сорваны вандалами, а пассажиры введены в заблуждение.
Как сообщили транспортники, сейчас в срочном порядке на остановках разместят временные таблички с актуальным расписанием. А постоянные – металлические – уже заказаны у производителя и скоро займут свое место.
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity
Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity