В Беларуси

598

БЖД на апрельские и майские праздника назначила 120 дополнительных поездов

 +

Белорусская железная дорога на период с 18 апреля по 12 мая назначила 120 дополнительных поездов, которые будут курсировать как в межрегиональном, так и в международном сообщениях. Об этом сообщается на сайте БЖД.

 

Так, в указанный период в межрегиональном сообщении будут курсировать 72 дополнительных поезда.

«Они будут организованы по наиболее востребованным у пассажиров направлениям: Минск – Брест, Минск – Витебск, Минск – Гомель, Минск – Гродно, Минск – Могилев, Минск – Орша – Кричев, Минск – Пинск, Гомель – Брест, Гомель – Витебск, Гродно – Орша – Витебск, Витебск – Брест и Коммунары – Орша – Гродно», – сообщили в БЖД.

Что касается международного сообщения, то во взаимодействии с Российской железной дорогой назначено 48 дополнительных поездов, которые будут курсировать по следующим маршрутам: Минск – Москва, Минск – Санкт-Петербург, Брест – Москва.

«Более подробную информацию о назначенных дополнительных поездах и времени их отправления можно получить на сайте www.rw.by, в мобильном приложении «БЧ.Мой поезд», а также по телефону 105 Контакт-центра БЖД», – говорится в сообщении.

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity