Авто > ГАИ

3457

В Речице сотрудники ГАИ оказали помощь водителю заглохшего автомобиля (видео)

 +

Выход из строя автомобиля, особенно на ходу, кошмар для любого водителя. Замечательно, если устранить поломку удается самостоятельно, но бывают и такие случаи, когда самому исправить ситуацию не выходит и хорошо, если в этот момент кто-то окажется рядом и сможет помочь.

 

Такой случай произошел 5 апреля в городе Речице. Сотрудники ОГАИ Речицкого РОВД, при несении службы, заметили мужчину, который стоял на обочине рядом с автомобилем и пытался в нем что-то ремонтировать. Незамедлительно стражи дорог подошли и поинтересовались обстоятельствами произошедшего.

Как пояснил мужчина, в пути следования автомобиль начал издавать странный звук, после которого заглох. Неоднократные самостоятельные попытки привести транспортное средство в движение у него не увенчались успехом. Автомобиль попросту не мог завестись.

Пришедшие на помощь стражи дорог, после нескольких неудачных попыток, все же смогли найти проблему и помогли завести автомобиль, после чего мужчина поблагодарил сотрудников ГАИ за оказанную помощь и смог продолжить поездку.

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity