Общество > Нам пишут

2366

Пишут жители Речицкого района. Отдых с пользой для здоровья

 +

В апреле Речицкая районная организация профсоюза работников образования и науки организовала для педагогов района тур выходного дня в санаторий «Чёнки».

 

Все, кто желал получить новые эмоции, обрести спокойствие и внутреннюю гармонию, отдохнуть от городской суеты и деревенских забот, имели возможность устроить себе перезагрузку от насущных проблем в здравнице.

Санаторий «Чёнки» расположен на берегу реки Сож, в лесопарковой зоне с красивой живописной природой. Наши ожидания хорошего пребывания оправдались полностью. Ухоженная территория, комфортное размещение, уютные номера, отличное питание – всё это создавало атмосферу настоящего праздника и располагало к отдыху.

Доброжелательный персонал щедро делился своим гостеприимством и радушием.

Каждый из нас имел возможность пройти спектр медицинских процедур, провести время с коллегами, устроить себе романтический уик-энд и порелаксировать в одиночестве, совершая неспешные прогулки по сосновому бору. Цвет настроения у всех был – яркий!

Уезжали с уверенностью, что обязательно ещё вернемся. Знакомство с санаторием «Чёнки» положило начало крепкой дружбе!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity